Introducing JC’s Points System!

 In Uncategorized

 Our new points system is designed to give our loyal clients great deals!

Beginning November 2017!

How to earn points

  • Pre-book appointments
  • Purchase product from your stylist
  • “Like” us on Facebook & follow us on instagram
  • Refer a client

Also beginning November 2017, redeem ANY JC’s giftcard at ANY of our four locations!

Get yours today!

 

Recent Posts
Showing 5 comments
  • wowap
    Reply

    Вовап что это такое
    На днях увидел новый проект вауап, тема в том , что они меняют вредные привычки на призы крутые! Чего-то новенькое. Пока нашел только их канал в телеграмм https://t.me/wowupgame, кто-нибудь знает что это такое?

  • MichaelElite
    Reply

    Всем доброго времени суток!
    Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

  • MegaWah
    Reply

    Инструкция как зайти на сайт mega https://www.youtube.com/watch?v=-Y2eukhOdw8

  • PedroWeill
    Reply

    Управление сбалансированным развитием инновационного и инвестиционного циклов предприятия 2010 год, кандидат экономических наук Толкаченко, Оксана Юрьевна.
    При принятии решения по инвестированию денежных средств проект оценивается по ряду показателей:
    Мы не только рассказываем о рыночной нише заказчика, но и подсказываем, какие близкие ниши. Даем возможность вовремя найти решение – не замыкаться на своем товаре, а обнаружить выгодные новые ниши.

    https://npo-invest.ru/tendery/kak-organizovat-reklamnyj-tender/

    266. Ципес Г.Л., Товб A.C., Менеджмент проектов в практике современной компании. М.: Изд-во ЗАО «Олимп-Бизнес», 2006 г.
    Таблица 1 Классификация инноваций.
    приоритетный инвестиционный проект – инвестиционный проект, суммарный объем капитальных вложений в который соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, включенный в перечень, утверждаемый Правительством Российской Федерации; (Дополнение абзацем – Федеральный закон от 02.01.2000 № 22-ФЗ)
    Специалисты компании «Альфа-Капитал» при оценке эффективности используют все современные методы и технологии оценки, представляют объективный отчет о целесообразности вложения средств, указывают на возможные риски.
    Прогноз социально-экономического развития Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов подготовлен в соответствии с законами Республики Башкортостан «О стратегическом планировании в Республике Башкортостан», «О бюджетном процессе в Республике Башкортостан» и другими аналогичными. Публикуется на posredi.ru в сокращении. Необходимо осозновать, что прогнозируемое является скорее желаемым ориентиром, чем реально достижимой целью — глобальные события корректируют местные прогнозы, иногда — очень значительно.

  • PedroWeill
    Reply

    Не знаете где можно найти надежную информацию о инвестициях, переходите на сайт npo-invest.ru

Leave a Comment

Start typing and press Enter to search